[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Уголок для читателей » Опросы и Конкурсы » Мини-конкурс 07.08.2016. Завершен!
Мини-конкурс 07.08.2016. Завершен!
XoHoRiKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:19 | Сообщение # 1
Пушной Зверь~
Награды: 2
Статус: Offline

Представляем вашему вниманию 5 описаний к разным мангам из наших проектов. Ваша задача - угадать ВСЕ манги, о которых идет речь! Указывать можно или русское название (для этого название надо скопировать на странице проекта на нашем сайте), или японское название (тоже можно найти на странице проекта на сайте).

Итак, описания:
Описание 1.
Он - прекрасен и в юности, и в молодости, и в старости... Она - переехала в другой город... Он - таинственное создание, жаждущее найти "пищу"... Она - мечтает, чтобы кто-нибудь спас ее от одиночества... А что произошло дальше - знает лишь сад, с цветущими стюартиями...

Описание 2.
Как быть, если для того, чтобы понравиться человеку, надо полюбить то, что ты на дух не переносишь? А что если это не романтические фильмы, ужин при свечах и сладкое, а милые и пушистые котейки, в которых твой избранник души не чает?..

Описание 3.
Бросил парень перед Рождеством? Не беда! Я смогу найти другого, чтобы утереть нос всем своим подругам! Вот только... Сделать это гораздо сложнее, чем сказать...

Описание 4.
Я пять лет искала того, кто, как мне казалось, готов принять меня такой, какая я есть. Но я ошиблась, приняв желаемое за действительное... Интересно, смогу ли я найти того, кто полюбит меня и захочет стать моим Сантой?..

Описание 5.
Мой новый сосед – слишком приставучий, слишком общительный, слишком улыбчивый... кот! Каждый день он достает меня фразами «Чем занимаешься?», «Как твои дела?», «Я хочу стать твоим другом!», и я не знаю, как отвязаться от него! Но его постоянная компания и нескончаемый оптимизм заставили меня изменить мнение о нем. И, кажется... Он начал нравиться мне...

Названия нумеровать в том же порядке, что и описания.

Конкурс продлится до 14.08.2016!
Первые 3 человека, кто правильно угадает ВСЕ названия, в качестве награды смогут выбрать по одной манге (из наших активных) для следующей (после конкурса) обновы!

P.S.Учитываться будут только те ответы, которые будут указаны в данной теме!

vironterriДата: Четверг, 11.08.2016, 23:58 | Сообщение # 2
Пришел с миром и жвачкой
Награды: 0
Попробую... Хотя не на все есть ответы... Но, может, попытку засчитают minimo2D_1_6
1. Hana to Shokutaku
2.
3. Are Nochi Kareshi
4. Kodoku na tonakai (Одинокий северный олень)
5.

как-то так

karinaemyДата: Суббота, 13.08.2016, 11:24 | Сообщение # 3
Пришел с миром и жвачкой
Награды: 0
1. Цветы на обеденном столе.
2. Милая фобия.
3. Знакомьтесь, мой парень!
4. Все, что у меня есть - твое.
5. не знаю,
но я попробовала  Mao20

XoHoRiKДата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:20 | Сообщение # 4
Пушной Зверь~
Награды: 2
Вот и подошел к концу наш конкурс. Теперь мы можем сообщить, о каких мангах шла речь:
1. Цветы на обеденном столе (Hana to Shokutaku)
2. Милая фобия (Kamatte Kawaii Hito)
3. Он ← Знакомьтесь, мой парень! Так? (Are Nochi Kareshi)
4. Одинокий северный олень (Kodoku na tonakai)
5. День расцвета любви (Koi ga Saita Hi)

Жаль, что так мало людей приняло участие, но, все же, два победителя у нас есть! Встречаем: Vironterri, Karinaemy! Несмотря на то, что они не все отгадали, но зато не побоялись написать свои предположения! За смелость - вы можете выбрать по одной манге, которую вы хотите видеть в нашей следующей обнове! (Мангу можно будет написать в комментариях к нашей 132 обнове)

Форум » Уголок для читателей » Опросы и Конкурсы » Мини-конкурс 07.08.2016. Завершен!
Страница 1 из 11
Поиск: